欢迎光临乌海市规划局网站!
您可以对本条信息发表评论意见:

领导信箱

标    题: 天上人间东的规划
受理编号: 20170606bd0e 姓    名: 贾先生
受理时间: 2017-06-06 电子邮件: jia_0211@126.com
性    别: 联系电话: 18647312462
状    态: 已办结 信件类别:
工作单位: 内蒙古中成汽车销售服务有限公司
详细地址: 海达街安华保险一楼
内    容: 海拉路东清泉街北新海街南那一片的平方已经拆迁,想问一下规划什么时候公示,我家的房子拆迁,回迁据说是在那个位置,但翻看了一下规划公示中所有,都没发现有规划图。往能解答!
回复内容
回答者:系统管理员|时间:2017-06-09
首先感谢你的意见,该地块属于特检所棚户区改造项目,目前正在做设计方案,设计方案出来之后,经过评审会议才能进行公示。